Монтаж систем автоматического полива

Профессиональная установка, монтаж и наладка системы полива в Севастополе, Крым.

Работоспособность и надежность установки во многом зависит от качества монтажа системы полива. По завершению этапа проектирование системы автополива и его утверждения Заказчиком, мы приступаем к сборке, монтажу и установке оросительной системы.
Опыт монтажа автоматических систем орошения показывает, что работы по установке лучше начинать по выполнению работ по благоустройству территории, но до засева газонов и высадки цветов, кустов, деревьев.
Осуществление монтажно-установочных работ на участке со сформированным газоном, высаженными и ухоженными цветниками, кустарниками, деревьями возможно. Но в этом случае, требуется тщательное соблюдение особых мер предосторожности при вскрытии дерна, и последующим восстановлении покрова. Сам монтаж системы полива также распределяется на несколько сложных этапов, которые под силу только специалистам.

Этапы установки, монтажа системы полива.

Разметка участка по месту монтажа в соответствии с утвержденным проектом — важный этап подготовки к установке системы полива, так как, отмечается положение дождевателей (спринклеров), производится трассировка траншей под трубопроводы и кабеля управления системой полива, определяются места расположения контроллера, датчика дождя, боксов электромагнитных клапанов.

Следующий этап работ:

  • прокладка траншей;
  • сборка трубопроводов;
  • установка узлов установки дождевателей, капельниц и э/м клапанов;
  • монтаж блоков автоматики системы, установка контроллера, датчиков дождя, ветра;
  • установка узла подключения к электроэнергии и соединение системы полива к источнику водоснабжения;

И завершающий этап установки — пуско-наладочные работы по тестированию системы автоматического полива.

Установить автоматический полив на участке можно своими руками, но надежнее обратиться к специалистам.

Доверьте монтаж и установку системы полива, орошения нашим специалистам. Мы установим грамотно и надежно автоматическую систему полива вашего сада.
Позвоните нам сегодня по телефону: +7 978 071 49 29 и у нас для вас — спец.предложение по Севастополю!

Консервация системы полива на зиму.