Консервация системы полива на зиму.

avtopiv-na-zimu

Консервация системы полива на зиму в Севастополе, Симферополь и Ялта, Саки и Бахчисарай, Алушта.

Зима.. и система полива капельного или веерного дождевателя нуждается в зимовке даже в Крыму.
Перед наступлением холодов, владельцам систем автоматического полива и капельного орошения, необходимо провести подготовку к низким температурам воздуха.
Консервация систем полива на зиму подразумевает комплекс организационных и исполнительских действий, в результате которых газоны и сады, цветы и кусты весной получат дополнительную влагу.
 
Наши действия:
Удаление воды из конструктивных элементов системы орошения и их подготовка к зиме.
Каждая капля воды оставшаяся в системе, при -Цельсия, твердеет и расширяется.
В результате не только разорвутся  трубы ПЭ, но и повредятся остальные комплектующие.

Подготовить к «зимовке» следует также блоки управления  системы автополива (контроллеры) и датчики дождя, ветра, влажности почвы или метеостанция.

Компания ПОЛИВАС предлагает «Консервация системы полива на зиму» — комплексные услуги по сервисному обслуживанию системы автоматического полива, установленной на Вашем участке. Симферополь, Севастополь, Ялта и Алушта, Евпатория и Саки. По Северному и Восточному Крыму по договоренности.

Доверьте обслуживание Вашей системы полива нам, специалистам ПоливАС. Мы подберём действительно эффективный индивидуальный вариант сезонного обслуживания системы полива вашей территории.

Поставить на зиму или снять с консервации систему полива? Позвоните сегодня — +7 978 071 49 29

консервация системы полива на зиму

Консервация системы полива на зиму в Севастополе, Симферополе.. Крым, Зима!

Своевременно и грамотно проведенная подготовка и консервация системы полива на зимний период гарантирует сохранность и дальнейшую работоспособность.